আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

আদালতে বোমা হামলার হুমকি দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:৪৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:৪৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
আদালতে বোমা হামলার হুমকি দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের বাসিন্দা
ওয়ারেন, ২৫ জানুয়ারি : ২০২২ সালে একটি জেলা আদালতে বোমা হামলার হুমকি দেওয়ায় ওয়ারেনের ৭৩ বছর বয়সী বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা বুধবার এ ঘোষণা দিয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক মঙ্গলবার একটি বেঞ্চের বিচারের সময় লিন মর্টনকে একজন পুলিশ অফিসারকে প্রতিরোধ করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছেন বলে কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে।
রেকর্ড থেকে দেখা যায়, মর্টনের ২৯ ফেব্রুয়ারী সাজা হওয়ার কথা। মিথ্যা রিপোর্ট বা বোমার অভিযোগের হুমকির জন্য তাকে চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং একজন অফিসারকে প্রতিরোধের জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, সেপ্টেম্বরে তিনি অভিযোগের প্রতি কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার আবেদন করেননি। মিশিগানে, বিচারকরা নো-কনটেস্ট প্লিজকে দোষী আবেদনের মতোই বিবেচনা করেন। বুধবার মন্তব্যের জন্য তার কোনও অ্যাটর্নি পাওয়া যায়নি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মর্টন ২০২২ সালের ১৫ সেপ্টেম্বর ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ফোন করেন এবং বোমা হামলার হুমকি দেন।  ১৮ অক্টোবর পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। অফিসাররা তাকে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগে নিয়ে আসার পর তিনি তাদের আদেশ মানতে অস্বীকার করেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমাদের বিচার ব্যবস্থার জন্য হুমকি এবং আইন প্রয়োগকারীর প্রতিরোধ গুরুতর অপরাধ যা সহ্য করা হবে না।" "এই দোষী হওয়ার রায় একটি স্পষ্ট বার্তা পাঠায় যে এই ধরনের আচরণে আইনের মুখোমুখি হতেই হবে এবং আমাদের বিচার ব্যবস্থায় দোষী ব্যক্তিদের তাদের কর্মের জন্য দায়বদ্ধ করবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ পবিত্র আশুরা

আজ পবিত্র আশুরা